- Диаметр (см.)17
- Объем (л.)0,62
- МатериалСтекло
- Размеры (ДхШхВ)размер упаковки: 19x18x9 см
- Вес (грамм)2300 г
Посуда из боросиликатного стекла довольно популярна на рынке посуды. Она легче хрусталя, но при этом выглядит достаточно «хрустально».Можно мыть в посудомоечной машине.
Салатник Noritazeh "Diamond", изготовленный из стекла, прекрасно подойдет для подачи различных блюд: закусок, салатов или фруктов. Такое изделие из боросиликатного стекла - новый тренд на рынке посуды. Оно легче хрусталя, но при этом выглядит достаточно "хрустально": те же грани, узоры, преломление света, блики, прозрачность, плавность краев и устойчивость дна.
Такой салатник украсит ваш праздничный или обеденный стол, а оригинальный дизайн придется по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изысканность.
Набор состоит из 6 салатников.